- ...
- Главная
- Напольные конвекторы ITF-Н ( скрытая подводка)
Напольный конвектор Itermic | ITF.300.200.2200/H
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Артикул:ITF.300.200.2200/H
- 500
- Высота (мм):300
- Ширина (мм):200
- Длина (мм):2200
- Показать все характеристики
| Характеристики | |
| Высота (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 2200 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр медной трубки теплообменника | 15,88мм |
| Максимальная температура | 130 |
| Монтаж | Могут монтироваться в системах с медной, стальной и металлопластовой трубой, в однотрубных и двухтрубных системах отопления |
| Опрессовочное давление (Атм) | 24 |
| Подключение | G1/2 (внутренняя резьба) |
| Рабочее давление (Атм) | 16 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 0,3мм |
| Серия | ITF-H |
| Способы присоединения | нижнее |
| Теплоотдача Q (Вт) 95ºC | 5645 |
| Тип конвектора | Напольный конвектор |
| Толщина стенки трубы теплообменника: | 0,5 мм |
Вы смотрели
Конвектор Itermic ITT | ITT.190.200.1200
Производитель:Itermic
Артикул:ITT.190.200.1200
500
Артикул:ITT.190.200.1200
500
Конвектор Itermic ITT | ITT.110.400.2800
Производитель:Itermic
Артикул:ITT.110.400.2800
500
Артикул:ITT.110.400.2800
500
Конвектор Itermic ITT | ITT.110.300.700
Производитель:Itermic
Артикул:ITT.110.300.700
500
Артикул:ITT.110.300.700
500
Конвектор Itermic ITT | ITT.90.400.3400
Производитель:Itermic
Артикул:ITT.90.400.3400
500
Артикул:ITT.90.400.3400
500
Настенный конвектор Itermic | ITF.600.100.2200/W
Производитель:Itermic
Артикул:ITF.600.100.2200/W
500
Артикул:ITF.600.100.2200/W
500
Конвектор Itermic ITT | ITT.80.250.2300
Производитель:Itermic
Артикул:ITT.80.250.2300
500
Артикул:ITT.80.250.2300
500
Конвектор Itermic ITT | ITT.140.400.600
Производитель:Itermic
Артикул:ITT.140.400.600
500
Артикул:ITT.140.400.600
500




