- ...
- Главная
- Настенные конвекторы
Настенный конвектор Itermic | ITF.200.100.2200/W
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Артикул:ITF.200.100.2200/W
- 500
- Высота (мм):100
- Ширина (мм):200
- Длина (мм):2200
- Показать все характеристики
| Характеристики | |
| Высота (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 2200 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр медной трубки теплообменника | 15,88мм |
| Максимальная температура | 130 |
| Монтаж | Могут монтироваться в системах с медной, стальной и металлопластовой трубой, в однотрубных и двухтрубных системах отопления |
| Опрессовочное давление (Атм) | 24 |
| Подключение | G1/2 (внутренняя резьба) |
| Рабочее давление (Атм) | 16 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 0,3мм |
| Серия | ITF-W |
| Способы присоединения | нижнее |
| Теплоотдача Q (Вт) 95ºC | 2127 |
| Тип конвектора | Настенный |
| Толщина стенки трубы теплообменника: | 0,5 мм |
Вы смотрели
Конвектор Itermic ITT | ITT.80.200.4000
Производитель:Itermic
Артикул:ITT.80.200.4000
500
Артикул:ITT.80.200.4000
500
Конвектор Itermic ITT | ITT.80.400.600
Производитель:Itermic
Артикул:ITT.80.400.600
500
Артикул:ITT.80.400.600
500
Конвектор itermic | ITTBZ.250.075.3800
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.250.075.3800
500
Артикул:ITTBZ.250.075.3800
500
Конвектор Itermic ITT | ITT.80.200.1400
Производитель:Itermic
Артикул:ITT.80.200.1400
500
Артикул:ITT.80.200.1400
500
Напольный конвектор Itermic | ITF.200.130.2200/H
Производитель:Itermic
Артикул:ITF.200.150.2200/H
500
Артикул:ITF.200.150.2200/H
500
Настенный конвектор Itermic | ITF.500.100.2200/W
Производитель:Itermic
Артикул:ITF.500.100.2200/W
500
Артикул:ITF.500.100.2200/W
500
Конвектор itermic | ITTL.110.280.4100
Производитель:Itermic
Артикул:ITTL.110.280.4100
500
Артикул:ITTL.110.280.4100
500









