- ...
- Главная
- Настенные конвекторы
Настенный конвектор Itermic | ITF.500.100.1200/W
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Артикул:ITF.500.100.1200/W
- 500
- Высота (мм):100
- Ширина (мм):500
- Длина (мм):1200
- Показать все характеристики
| Характеристики | |
| Высота (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 500 |
| Длина (мм) | 1200 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр медной трубки теплообменника | 15,88мм |
| Максимальная температура | 130 |
| Монтаж | Могут монтироваться в системах с медной, стальной и металлопластовой трубой, в однотрубных и двухтрубных системах отопления |
| Опрессовочное давление (Атм) | 24 |
| Подключение | G1/2 (внутренняя резьба) |
| Рабочее давление (Атм) | 16 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 0,3мм |
| Серия | ITF-W |
| Способы присоединения | нижнее |
| Теплоотдача Q (Вт) 95ºC | 1763 |
| Тип конвектора | Настенный |
| Толщина стенки трубы теплообменника: | 0,5 мм |
Вы смотрели
Напольный конвектор Itermic | ITF.130.80.1800/H
Производитель:Itermic
Артикул:ITF.130.100.1800/H
500
Артикул:ITF.130.100.1800/H
500
Напольный конвектор Itermic | ITF.80.130.1800/H
Производитель:Itermic
Артикул:ITF.80.150.1800/H
500
Артикул:ITF.80.150.1800/H
500
Настенный конвектор Itermic | ITF.400.150.900/W
Производитель:Itermic
Артикул:ITF.400.150.900/W
500
Артикул:ITF.400.150.900/W
500
Конвектор itermic | ITTBZ.350.090.1100
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.350.090.1100
500
Артикул:ITTBZ.350.090.1100
500
Конвектор itermic | ITTBZ.350.075.2800
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.350.075.2800
500
Артикул:ITTBZ.350.075.2800
500
Конвектор itermic | ITTBZ.350.075.4300
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.350.075.4300
500
Артикул:ITTBZ.350.075.4300
500
Конвектор itermic | ITTBZ.350.075.4900
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.350.075.4900
500
Артикул:ITTBZ.350.075.4900
500






