- ...
- Главная
- Настенные конвекторы
Настенный конвектор Itermic | ITF.600.150.1100/W
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Артикул:ITF.600.150.1100/W
- 500
- Высота (мм):150
- Ширина (мм):600
- Длина (мм):1100
- Показать все характеристики
| Характеристики | |
| Высота (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Длина (мм) | 1100 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр медной трубки теплообменника | 15,88мм |
| Максимальная температура | 130 |
| Монтаж | Могут монтироваться в системах с медной, стальной и металлопластовой трубой, в однотрубных и двухтрубных системах отопления |
| Опрессовочное давление (Атм) | 24 |
| Подключение | G1/2 (внутренняя резьба) |
| Рабочее давление (Атм) | 16 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 0,3мм |
| Серия | ITF-W |
| Способы присоединения | нижнее |
| Теплоотдача Q (Вт) 95ºC | 2586 |
| Тип конвектора | Настенный |
| Толщина стенки трубы теплообменника: | 0,5 мм |
Вы смотрели
Настенный конвектор Itermic | ITF.500.150.1300/W
Производитель:Itermic
Артикул:ITF.500.150.1300/W
500
Артикул:ITF.500.150.1300/W
500
Конвектор itermic | ITTBZ.250.075.2000
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.250.075.2000
500
Артикул:ITTBZ.250.075.2000
500
Напольный конвектор Itermic | ITF.300.250.900/H
Производитель:Itermic
Артикул:ITF.300.250.900/H
500
Артикул:ITF.300.250.900/H
500
Конвектор itermic | ITTBZ.300.090.3200
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.300.090.3200
500
Артикул:ITTBZ.300.090.3200
500
Конвектор itermic | ITTBZ.400.075.4500
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.400.075.4500
500
Артикул:ITTBZ.400.075.4500
500
Конвектор itermic | ITTBZ.400.075.2800
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.400.075.2800
500
Артикул:ITTBZ.400.075.2800
500
Конвектор itermic | ITTBZ.400.075.4900
Производитель:Itermic
Артикул:ITTBZ.400.075.4900
500
Артикул:ITTBZ.400.075.4900
500






